Всё лучшее, что смотрит мир!
На предсеансовом обслуживании перед фильмом «Соната» зрителям предлагаются к просмотру рабочие материалы картины режиссера Джона Фавро "Мандалорец и Грогу" (2026) с участием Педро Паскаля и Сигурни Уивер.
Империя пала, но её военачальники всё ещё держат под своим контролем части галактики. Зарождающаяся Новая Республика пытается защитить идеалы, за которые сражались повстанцы, и нанимает для задания мандалорца Дина Джарина, известного охотника за головами, и его юного ученика Грогу.
На предсеансовом обслуживании перед фильмом «Историю не изменить» зрителям предлагаются к просмотру рабочие материалы картины режиссера Саймона Маккуойда "Комбат Мортал 2" (2026) с участием Карла Урбана, Аделины Рудольфа.
Чемпионы Земного царства вместе с Джонни Кейджем вступают в схватку друг с другом, чтобы предотвратить тёмное правление Шао Кана.