Во избежание проблем с покупкой билетов рекомендуем и просим отключить на время покупки Ваш VPN.
Возраст:
12+
Форматы: 2D

Режиссер: МАРТИН СКОРСЕЗЕ

Жанры: музыка

Время: 126 мин.

Год: 2008

В ролях: Мик Джаггер, Кит Ричардс, Ронни Вуд, Чарли Уоттс, Мартин Скорсезе

Язык:английский

Внимание! Фильм демонстрируется в оригинальной озвучке с русскими субтитрами!

ПРОКАТ ФИЛЬМА ЗАВЕРШЕН

В основе картины - два концерта The Rolling Stones, состоявшиеся осенью 2006 года в Beacon Theatre (Нью-Йорк). В фильме использованы неизвестные ранее архивные записи, интервью разных лет, собранные за 40 лет существования группы, закулисные съемки, кадры съемок тура «A Bigger Bang Tour».  

Скорсезе не раз признавался, что использовал музыку известного коллектива с самого начала своей режиссерской карьеры и таким образом решил отблагодарить музыкантов, по-своему осмыслив творчество группы.

Для получения наилучших ракурсов съемка концерта производились 17 камерами. Над фильмом работали самые знаменитые операторы Голливуда, — лучшие из лучших, и вместе они работали не менее слаженно и чисто, чем сыгранная за десятилетия рок-группа. В итоге получился не просто репортаж о выступлении. Скорее, это визуальная фантазия на тему легендарной группы и ее музыки с участием самого Скорсезе.

Премьера состоялась на открытии 58-го Берлинского международного кинофестиваля и стала одним из главных кинособытий 2008 года.

 

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ И ПОКУПКА БИЛЕТОВ

Во избежание проблем с покупкой билетов рекомендуем и просим отключить на время покупки Ваш VPN.

В кинотеатрах сети «Иллюзион» Вы можете посмотреть 3D фильмы в формате 2D. Следите за расписанием.
* Рабочие материалы